Высокие тромбоциты у грудничка

Здравствуйте. В 2 месяца сдали планово ОАК по результатам - высокие тромбоциты (500), через 11 дней переслали они оказались ещё выше (свыше 600). На очную консультацию к нематологу только в конце недели, а я уже сейчас живу в неведении и страхи. Помогите!

Аллергия, бронхиальнвя астма
30 лет

Здравствуйте, у детей первого года жизни в связи с незрелостью регуляции тромбоцитопоэза норма тромбоцитов до 900 тыс.