Боль в суставе

Здравствуйте, был 2 месяца назад ишемический обширный инсульт. Сейчас очень болит сустав в плече. Что можете посоветовать. Невролог выписывал уколы не помогло. Ношу фиксатор и всю равно не помогает. Может можно какие то упражнения или уколы поколоть

Здравствуйте. Какие препараты принимали для лечения сустава? После перенесённого инсульта какая симптоматика сохраняется?