Возможность заражение вич после орального секса — вопрос №299021
Здравствуйте! Вчера у меня случился оральный секс с молодым человеком. Сперма попала в рот. Я сразу выплюнула. Прополоскала рот зубной пастой. Потом, через некоторое время 70 процентным раствором спирта. Какая вероятность заразиться вич? что мне делать ? стоит ли идти к врачу и пить профилактические препараты ? в интернете написано, что у меня 72 часа.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!