Не уходит вес — вопрос №2990491
Здравствуйте. Мне 44 года.На данный момент у меня имеется ожирение. При росте 168, вес- 88(изначальный 92) Мне удалось похудеть на 4 кг. Питание правильное: исключила сладкое, мучное. Всё в разумных количествах. Добавила много овощей. Питьевой режим соблюдаю. Два раза в неделю аквааэробика. Почему вес "стоит" может быть и такое, что на следующий день плюс 500, через день минус 800, и так продолжается третий месяц, никаких сдвигов. Начинается паника, слезы, раздражение, злость и жалость к себе, хочется все бросить. Может мне подскажите. Спасибо.
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!