Половой член с усилием опускается вниз при эрекции
Во время эрекции член поднимается вверх до предела и опускается с усилием. Трудно поставить его в положение, параллельное полу Удобно заниматься сексом если я сверху и более-менее раком Беспокоит Хочу услышать ваш совет Спасибо!)
Добрый вечер) Нужно исключить болезнь Пейрони: для этого нужна очная консультация уролога.
Здравствуйте. Есть ли искривление полового члена? Сам половой акт доставляет дискомфорт, болевые ощущения? Травм не было? Есть ли участки уплотнения в тканях полового члена? Пройдите УЗИ полового члена для исключения образований, фиброзных отложений как при болезни Пейрони.
Галина,
1) искривление на градусов 10 в левую сторону
2) травм не было, по крайней мере не помню
3) болезненных ощущений нет
Принятый ответ
Если так было всегда, то это Ваша индивидуальная особенность. Но, УЗИ полового члена пройдите.
Галина, спасибо
Эта особенность никак не лечится? ?