Сыну 9 месяцев, заболели — вопрос №2990541
Всем здравствуйте. Сыну 9 месяцев, муж работает в детской стоматологии. Муж заболел, температура, горло, нос. Врач назначил антибиотик (уже прокололи). Муж идет на поправку, а от него заразилась я(жена). Температура нет, вечером заболело горло, на следующий день сильнее. Мы на ГВ ( мне назначили теплое обильное питьё, полоскание горло, мирамистин в горло каждые два часа, при заложенности аквалор Бейли и при температуре - жаропонижающее.). Сегодня вторые сутки, как я болею. У сына с вечера слабость, проснулись сегодня в 7:00, температура 38,2, самочувствие хорошее (смеется, улыбается). Дала теплой водички с утра, укутали в мокрую пеленку, и прикладываю к груди. Уснул в 7:20, проснулся в 8:20 температура 38,7, уже плачет и слабость. Поставили свечку цефекон. 9:00 опять уснул.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!