Результат ЭКГ
Добрый день. Маме 68 лет. Делала ЭКГ планово. До приема врача еще 2 недели. Подскажите пожалуйста, есть ли критические отклонения: Синусовый ритм ЧСС 84 уд в мин. Отклонение ЭОС влево. Нарушение в/желудочковой, предсердной проводимости. Диффузные изменения в миокарде ЛЖ. QT 360 мсек PQ 0,16 QTc 426 мсек QRS 0,08 Заранее благодарю.
Здравствуйте,Яус!По описанию ЭКГ синусовый ритм , нарушение внутрижелудочковой ,предметной проводимости (вариант нормы , особенности проведения импульса), насчет диффузных изменений в миокарде (это не острое состояние и много причины для этого в основном дефицитные состояния) вообще надо посмотреть саму пленку ЭКГ.Здоровья вам.
Адель Маратович, спасибо Вам большое за ответ.