ЖИРОВИК ПОКРАСНЕНИЕ

Здравствуйте! Можно ли снять покраснение жировика с помощью мази Адвантан? (Про необходимость посещения врача лично, знаю и не собираюсь с этим затягивать) Просто интересует, возможно ли в принципе использовать эту мазь или категорически нет. Спасибо.

Михаил, добрый день! Конечно можно принимать, но зачем начинать сразу с гормональной мази?