Препараты.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой минимальный интервал приёма лекарств между препаратами: например между Эутироксом и Випидией (алоглиптин)? Поясню: допустим я в 9.00 утра выпил эутирокс через какое время я должен выпить следующую таблетку: через 5, 10, 15, 3х, 40 или 60 минут? Спасибо если ответите.

Добрый день! Эутирокс принимают за 40 минут до еды. Затем завтрак и приём через 1-1,5 випидии