Отказались делать операцию по замене аортального клапана.Причина нет подходящего клапана
Хирург отказал от операции по замене аортального клапана сердца по причине нет подходящего клапана.Очень плохо себя чувствую.Куда обращаться
Нет
75 лет
Здравствуйте, Вы можете отправить документы в любой кардиологический центр страны. Информацию можно найти на сайте любого понравившиеся учреждения.
Можете попробовать отправить к нам документы
Ссылка для подачи документов: info@cardio-tomsk.ru
Ссылка памятка для пациентов: https://www.cardio-tomsk.ru/page/kak-poluchit-medicinskuju-pomosch