Клиндацин гель 7 дней
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , беременность 17 недель , повышены лейкоциты в мазке , сначала врач назначил флуомузин, после пересдачи мазка лейкоциты все равно повышены ( 25-30 ). Врач назначил Клиндацин 2 раза 7 дней . Это не много ? В инструкции такого применения даже нет . В целом не беспокоит ничего : не зуд, не выделения, не запах .
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Без жалоб, количество лейкоцитов в мазке не имеет значения, их может быть хоть 100, сколько угодно.
Жалоб нет, лечение большого количества лейкоцитов не требуется