Баланопастит и очень повышены лейкоциты в ОАМ у младенца
Добрый день. Ребенку 6 месяцев. Поставил диагноз хирург баланопастит (жёлтые выделения как сопли при мочеиспускании и покраснение) сказал сдать ОАМ. По результатам анализа Лейкоциты 318клет/мкл и лейкоциатарная эстераза в большом количестве. Прикрепляю результаты. Пожалуйста подскажите, это из за баланопастита или у нас началась инфекция мочеполовой системы? Что предпринять?ребенка ничего не беспокоит, температуры нет.
Здравствуйте. На фоне баланопостита может быть плохой анализ мочи. У ребёнка резей нет при мочеиспускании?
Галина, он писает как обычно спокойно
Можете прикрепить фото, насколько выраженны проявления баланопостита? Головка не открывается?
Галина, добавила фото к вопросу. Сейчас покраснение меньше чем было и выделений нет. Анализ мочи вчерашний
Принятый ответ
Поделать ванночки с фурацилином, местно наносите на головку мазь Левомеколь 2 раза в день в течение 7-10 дней. Очно показаться детскому урологу.
Галина, спасибо большое за информацию!