Вместо плацебо (28 день) выпила таблетку из новой упаковки (1 день)

Пью Клайра уже давно. Вчера , в воскресенье должна была пить плацебо, но вместо этого выпила таблетку из новой упаковке за 1 день, которую должна была пить сегодня. Месячные начались вчера. Сегодня сдвинула календарь и продолжила пить таблетку 2. Все ли я правильно сделала?

22 года

Здравствуйте.
Да, все нормально, продолжайте пить активные таблетки новой упаковки
Есть даже такой режим приема препарата 64/4