Цветные линзы
Здравствуйте, какой раствор надо купить для цветных линз, а так же можно носить если хорошо видишь
Нету
14 лет
Здравствуйте.
Любой раствор для контактных линз, например опти-фри или renu.
Цветные линзы можно носить при нормальном зрении, для этого закажите 0(без диоптрий, нулевки).
Не желательно использовать цветные линзы дольше 6 часов в день.
Заказывайте проверенных производителей: Alcon, cooper vision, acuvue, adria, okvision.