Можно ли забеременеть в первый день приема противозачаточных
Здравствуйте,ситуация така,был НПА через час после него начала пить реговидон. Вопрос такой могла ли наступить беременность? Сонливость жуткая,как при беременности в первом триместре,хотя сегодня только 3й день приема таблеток
Здравствуйте. Ни один контрацептив не даёт 100% гарантии предохранения от беременности. Так что вероятность беременности маленькая, но есть.