Мажущие выделения после вакуумной чистки
Здравствуйте, случился выкидыш в следствии чего была сделана вакуумная чистка иза сильного кровотечения, врач при выписки сказала что мажущие выделения будут еще неделю-две . После двух недель вроде прошло на 4 дня а потом опять мажущие кровяные выделения, скажите пожалуйста это нормально?
Нет
21 год
Здравствуйте,такие выделения могут быть до месяца после вакуума так как полость выводит остатки крови. Так же вполне может быть что это началась у вас менструация (если по графику). Если выделения не яркие и не сильно обильные, то понаблюдайте за их характером. Если в течение еще недели они не закончатся, то начинайте принимать транексам по 500мг 3 раза в день до остановки кровотечения и идите на УЗИ ОМТ