Консультация сексолога /

Проблемы с сексом — вопрос №299376

Здравствуйте. Начну с того что я парень. Мне 27 лет. У меня проблемы с позвоночником с детства. Раньше за ним не уследил. И я хотел бы спросить . Влияет ли искривлённый позвоночник на половую жизнь. Сексрм я ещё не занимался. но при настурбации я быстр кокончаю. буквально 2 минуты и всё. Вот хотелось бы узнать как я буду заниматься именно сексом. тем более я хочу сделать обрезание так как у меня фимоз. Помогите как мне быть. Или мне дальше жить с такими неудачами в сексе.

Андролог, Уролог
2 минуты Вы считаете неудачей?
Принятый ответ
Клиент
К сожалению да.

Андролог, Уролог
Александр,2мин считается нормой.Пока,кроме закосплексованности,сексуальной проблемы не вижу.К тому же Вы планируете циркумцизио,что будет спомобствовать более длмтельному ПА,за счет снижения чувствительности головки
Клиент
Доктор а что на счёт спины ? Икривление говорят влияет на работу половых органов. Т.е говорят что человек кончает быстреее.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По мастурбации не оценивается половая жизнь. Когда будет половой партнёр и контакты будут регулярными, то продолжительность полового акта должна быть более длительной. Но, может быть и такое, что у Вас гиперчувствительность головки полового члена, в этом случае половые контакты более короткие.
По поводу фимоза, если у Вас действительно имеется сужение крайней плоти - фимоз, то лечение только оперативное.
Принятый ответ
Клиент
Доктор а искривление позвоночника влияют на половую жизнь ? Ну на продолжительность секса, и работу половых органов. Просто где-то слышал об этом. вот и хочу узнать правда это или же нет.
Уролог, Андролог
Всё смотрят в индивидуальном порядке. Бывают и после травм - нарушается иннервация и могут быть проблемы. Просто искривление позвоночника, незначительные, не вызовут существенных проблем в половой жизни.
Андролог, Уролог
Повторюсь,что 2 мин этотни прежлевременная эякуляция.Полностью оценить половой статус возможнл лишь при ПА.Мастурбация и ПА это далеко ни одно и тоже.Если бы сколиоз влиял на вашу эрекцию,то ее вообще не было бы или возникала бы она с трудом. ПЭ в большей степент зависит от чувствительности головки т умением контролировать половой акт.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Все покажет реальный половой акт. Преждевременной эякуляции я не вижу. Циркумцизио еще увеличит продолжительность. Не переживайте, но не увлекайтесь мастурбацией. Пора переходить к рнеальной практике.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Проблемы с эрекцией могут быть при травме пояснично-крестцового отдела. Искривление никак не влияет на потенцию. Вагинальный секс не настолько чувствительный, чем стимуляция во время мастурбации, поэтому скорее всего эякуляция будет наступать не столько быстро. Кроме того огрубение головки после обрезания снизит чувствительность и тоже продлит время фрикций. Так же можете выполнять упражнения кегеля, с помощью них легче управлять моментом эякуляции.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Александр!
У Вас искревлен позвоночник насколько? Что мешает Вам сейчас заняться лечением спины?
Какие у Вас отношения с противоположным полом?
Принятый ответ
Клиент
Отношения очень натяжные в плане что я очень скромен. И очень комплексую из-за размера размера ПЧ ( ~ 10 см ) в стоячем состоянии. И своей внешности.