Почему такой анализ
Здраствуйте у меня lgm4.85, lgg53.39 сдавала тест на антитила ,что это значит. И может lgm быть таким если я переболела 1.5 месяца назад или я все ещё болею. Анализ пришел на электронную карту........
Здравствуйте. Судя по результатам анализа, вы переболели, у вас выработался иммунитет. Так как уровень IgG выше, чем IgM. Какое-то время IgM еще будут обнаруживаться в крови, потом станут отрицательными.
Ирина, спасибо
Добрый день , судя по анализам вы переболели коронавирусом и у вас сформировался иммунитет , так как иммуноглобулин g выше .
Добрый день. Судя по всему, вы переболели коронавирусной инфекцией, сейчас есть иммунитет, но он может быть нестоек. Через некоторое время потребуется соблюдать стандартные меры профилактики (ограничение контактов, побольше пить воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамины, в нос солевые растворы - аквамарис, долфин, физраствор, можно виферон гель 2 раза в день, адаптогены обязательно).