Расшифровать экг немеет левая рука

Женщина 50 лет Больше 3 недели болит спина немеет рука левая, делала массаж не помогло. Спина, шея болит, немеет рука, иногда тяжело дышать, но не всегда . Дышать тяжело под лопаткой, тяжесть Дали экг расшифруйте пожалуйста

Варикоз
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте самой ЭКГ нет у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Посмотрела по самой ЭКГ незначительные отклонения вероятно по типу нарушения обмена веществ в миокарде, в таких случаях ещё назначаются узи сердца для исключения органической патологии и анализы крови на ферритин и ТТГ для исключения железа дицита и патологии щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию патологии нет. Возможно с боль с сердцем не связана. Рекомендую консультацию невролога.
Если есть возможность прикрепите саму пленку.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭКГ ишемических изменений нет, спокойная нормальная ЭКГ.
Болл постоянная или нет? Усиливается при движении?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Боль постоянная монотонная

Сердце всё же болит иначе. Боли больше похожи на мышечные.
Исключительно для успокоения сделайте узи сердца.

Принятый ответ

Добрый день! По результатам ЭКГ все в норме. Если тяжесть под лопаткой возникает именно в момент вдоха, то, вероятно, причина неврологического характера

Принятый ответ

Доброго дня
Я- доктор сервиса "спроси врача" Ногинов Никита Игоревич

ЭКГ - без патологии
Стоит сделать для уточнения ситуации Рентген ГОП и потом конс. очного невролога
Для подстраховки как осторожный врач рекомендую узи сердца