Собака ткнула носом в глаз, болит больше суток
Как быть, глаз очень сильно режет, капала уже капли и мазала мазью, скорую вызывала
Нет
20 лет
Здравствуйте. По возможности приложите фото глаза. Можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку. Слезится, светобоязнь присутствует? Покраснение и снижение зрения есть?
Какие капли и мазь применяете?