Неприятные выделения
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,приложила свои анализы Обращалась к доктору с выделениями неприятного запаха,появляются переодически. Принимаю мидиану Какое лечение можно получить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
По анализу ничего страшного нет, для точного лечения желательно сдать фемофлор 16, если такой возможности нет то можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы,пока не видно
Здравствуйте, результатов не видно, прикрепите, пожалуйста
Здравствуйте! А вы не сдавали фемофлор?
Здравствуйте,нет
Желательно в момент жалоб сдать мазок на фемофлор 16
А так можно поставить Клиндацин Б пролонг 6 дней
Принятый ответ
Здравтсвуйте!
Такие жалобы и результаты обследований могут быть при бактериальном вагинозе.
Бактериальный вагиноз - состояние, при котором нарушено нормальное соотношение бактерий во влагалище. Для уточнения диагноза рекомендуют сдать Фемофлор скрин (более точная диагностика).
При этом заболевании обычно рекомендуют метронидазол 500 мг 2 раза в сутки внутрь 7 дней.