Болят пальцы рук при сгибание и разгибание.3тр беременности.
35нед.беременности.Болят пальцы рук при разгибании и сгибании,визуально немного отекшие,хотя с ногами все хорошо. Анализы регулярно сдаю,отклонений нет.
Отсутствует ЩЖ
37 лет
Здравствуйте
не переживайте, это норма для 3 триместра. Трудно сжать в кулак пальцы, особенно ночью и утром. Отек в пальцах рук все равно присутствует, они набухают, хотя Вам может казаться, что они не изменились. Это пройдет после родов.
Анастасия Евгеньевна, спасибо большое