Выделения из вульвы

Здравствуйте доктор. Дочке 5 лёт. После перенесённой ветрянкой оспы появились выделения из влагалища желтоватого цвета, был зуб, так сильное раздражение в области нпо и перинатальной области. Обратились к врачу назначит Полижинакс вигро на 6 дней и цинковую мазь для попы. Сдали мазки, лейкоциты 55-60, и флора высекла - единичнококковая Начали лечение , выделения почти нет. На третий день лечения жёлто-зелёный выделения начались, и еще обнаружено острицы. Что делать подскажите? лечение

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас полижинакс продолжаете? Покраснение на коже есть? Педиатр назначил лечение от остриц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, от остриц вермокс

Рекомендуется продолжить полижинакс вирго, на кожу может применяться крем пимафукорт для снятия покраснения и зуда. Подмывайте водичкой после каждого похода в туалет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, продолжаем, покраснения прошли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, может антибиотики какие необходимы

Нет, не нужно, достаточно местного лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, спасибо 🌹 за ответ

Скорейшего выздоровления вашей малышке

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае нужно продолжать препарат курс до конца до 6 дней и обязательно Обратитесь к педиатру для назначения лечения от остриц

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, выделения больше зеленые чем жёлтые. От остриц Вермокс

Продолжайте лечение, дополнительно наружно можно наносить Пимафукорт два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано окончить полный курс терапии полижинаксом вирго.
На данный момент есть положительная динамика, но важно пройти полный курс.
Назначена терапия от остриц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, таблетки Вермокс

Вам назначена правильная терапия.
Понимаю что вы обеспокоены здоровьем своего ребенка и это очевидно.
Но главное- не паниковать.
Наберитесь терпения.
Желаю крепкого здоровья🍀

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, спасибо за ответ 🌹

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, спасибо за ответ 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас проводите лечение глистной инвазии , так как на этом фоне обостряется условно патогенная флора влагалища, после противоглистного лечения, сделайте контроль мазка и если симптоматик будут сохраняться , проведите лечение по результату анализа, желательно сдать бак посев с вульвы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте полижинакс, можно использовать мазь пимафуцин, бепантен,