Вторичная аменорея

Уже около года ,как пропали месячные (мне 17). Вес немного ниже нормы , но не критично . Пью Дюфастон вместе с Прогиновой . Месячные приходят только с помощью этих препаратов, т.е вызванны искусственно. Я в панике не понимаю ,что делать дальше . Мне нравится заниматься спортом, но мне кажется ,что упражнения на пресс буду плохо влиять на женское здоровье, так ли это?

Доброе утро! Пока Вы не наберёте нормальный вес менструация не восстановится-и это очень плохо!