Высокий АЛТ и АСТ низкий Креатинин

Добрый день. Ребенок 9 месяцев попал в больницу с полисегментной двусторонней пневмонией. Лечили антибиотиками в инфекционном отделении. Пришел биохимический анализ крови. Врачи пугают гепатитом. На повторной флюорографии и узи внутренних органов отклонений нет. АЛТ 143.0(норма 0.0-45.0) АСТ 117.3(норма 0.0-35.0) Креатинин 27.5 (норма 70.0-115.0) Лимфоциты-73,2% (норма 19.0-40.0)

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Вам должны были сделать анализ на гепатиты , ЦМВ и вирус Эпштейна Барр, уже по ним нужно будет судить.

АСТ и АЛТ содержатся не только в печени. К сожалению, данных мало.
Ждём результаты вышеперечисленных анализов

Скажите пожалуйста, есть ли проблемы с мыщцами или сердцем ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эрзинат Зейналовна, анализы взяли. Сказали результаты в пятницу. Проблем ни с сердцем, ни с мышцами нет.

Поняла, тогда пока что нам нужно их подождать. Постарайтесь себя не накручивать.
А вы не знаете какие были показатели щелочной фосфатазы в бх крови и белка ? Все в норме ?