Мелкая частица попала в глаз

Мелкая соринка попала в глаз, при моргании резало, промыл под водой. Сейчас упало зрение, зрачок сильно увеличился. Что делать, через сколько и вернется ли зрение на глазу. закапал стелфрин после этого, повлияет ли на что - либо?

нет
16 лет

Здравствуйте.
Зрачок расширился из-за стелфрина.
При попадании инородного тела лучше использовать антисептик, например пикторид или бактавит, 4-6 раз в день.
Если дискомфорт сохраняется, то необходимо обратиться к врачу очно.

Здравствуйте.
Зрачок расширился из-за стелфрина.