Консультация онколога /

Меланома хориоидеи Т3Н0М0 — вопрос №299976

2018г поставлен диагноз:Меланома хориоидеи Т3Н0М0,по гистологии преимущественно веретеноклеточная.Апрель 2018-энуклеация прав глаза.В 2018 проходила ПЭТ КТ до и после операции.МТС нет.УЗИ внутр органов,мал таза,шейных л/узлов проводятся в нашей районной поликлинике.При посещении областного онкоофтальмолога рекомендует ПЭТКТ.Могу ли я взять направление в районной поликлинике или необходимо записываться в онкодиспансер чтобы получить направление на бесплатное обследование.

Онколог
обседование довольно дорогое ,лучше взять направление у онкологов.
Онколог
на этот вопрос должен ответить ваш онколог, в зависимости от региона где вы живете, он дрлжен знать в каких учреждениях делают пэт кт по омс и дать соответствующие направления.