У ребенка после температуры мелкая сыпь на теле — вопрос №2999924
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. 3 дня повышалась температура до 39. На 4 день появилась сыпь на лице, на животике, на спине, шее. На ножках пару штук. Может ли сказать что это розеола?
Но при этом всем нам поставили пневмонию, хотя хрипов нет, по крови немного уменьшины лейкоциты. Помогите пожалуйста разобраться
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!