Антидепрессанты
Здравствуйте! Психиатр назначил серлифт и эглонил , поставил невротическое расстройство и депрессию. Серлифт 3 дня по 1/4 , 5 дней по 1/2, а далее по 1 т длительно. Я третий день принимаю серлифт без эглонила . Периодами начинается паника и тревога , но незначительная, хотела бы уточнить можно ли принимать серлифт без эглонила ?
Невралгия тройничного нерва
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, принимать так можно, основной препарат- это серлифт. Эглонил назначен как вспомогательный препарат в период адаптации к антидепрессанту, во время которого симтомы могут усилиться.