Боль и онемение рук во время беременности
Беременность 33 недели Последние 2 недели беспокоит онемение кистей рук как ночью , так и в дневное время. Так же боль в пальцах на утро. К какому врачу обращаться и может ли это нанести вред ребенку?
Нет
20 лет
Здравствуйте.
Необходимо в таких случаях посетить невролога. Сдать анализ крови на электролиты, вит Д, вит В12, ферритин и общий анализ крови, ревматоидный фактор и СРБ.
Такое ощущение может быть вызвано снижением магния или калия в организме. Вы принимаете поливитамины для беременных?
Да, поливитамины принимаю, так же принимаю Вит Д, кальций, железо Тотема