Аллергия на лице — вопрос №3000892
Доброе утро! 6-7 недель беременности , заболела, выписали лечения , а так же пить морсы , день попила их (не покупных), к вечеру высыпало лицо, второй день ситуация с лицом не меняется. Раньше были такие проблемы после газировок , сладкого если поем, но если вдруг пятна появятся на следующий день покраснения уходили . Долгое время уже не было этой проблемы. Со вчерашнего дня пью только простую воду, какие анализы можно сдать, что это может быть вообще.
Возраст: 24
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!