Высыпания на руках и ногах — вопрос №3001182
Высыпания на руках и ногах. Эта болезнь со мной уже 12 лет, ставили ладонно-подошвенный псориаз. Но всегда как-то он появлялся и проходил, в этом году высыпания увеличились, (не знаю как это связано с воспалением коленного сустава, откачивали жидкость, кололи диклофенак и дипроспан один раз. Врач предположил, что это артрит) в общем после диколфенака руки очистились полностью. Спустя 2 недели снова начались высыпания.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!