Отечность слизистой носа после рисперидона — вопрос №3001635
Здравствуйте, у ребенка диагноз F 84.0 (Детский аутизм) , принимает рисперидон, на фоне приема данного препарата у ребенка начал плохо дышать нос, отечность слизистой (аденоиды удалены) , после удаления также проверялись и они заново не выросли, мне психиатр сказала, что возможно это по очка от рисперидона, такое часто бывает, я узнала, что некоторым назначают корректор Мендилекс, так вот, мой вопрос заключается в том, поможет ли мендилекс в нашей ситуации
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!