Добрый день! Препарат визана
Мне сделали лапороскопию удаление миомы на ножке 04.03.25 сегодня выписали и назначили пить 6 месяцев визанну с завтрашнего дня плюс лонгидаза , хорошо ли влияет визанна на организм? Я не рожала и не беременнела проверили трубы все хорошо
Здравствуйте
Лонгидаза неэффективный препарат, от спаек он не помогает.
Единственное показание для визаннны - для лечения эндометриоза. У вас эндометриоз?
Наталия Михайловна, в том то и дело и что нет эндометрий у меня хороший , не пойму зачем мне назначили визанну и я боюсь её пить так как планирую детей,но что то же нужно пить после удаления
Эндометриоз это не эндометрий.
Есть ли у вас выписка после операции? Внимательно почитайте все диагнозы.
На самом деле, если удалили миому и по гистологии это миома, никакие препараты не нужны.
Наталия Михайловна, выписка будет через 3 дня , сказали суберозная миома на матке
Хорошо, ждите выписку
Можете или здесь, или как вам удобно будет, с выпиской обратиться, изучим, что по диагнозам и рекомендациям