Пенистый стул? — вопрос №3002071
Добрый день!
Ребёнок 2,5 месяца.
Перешли со смеси нутрилак готовой на сухую нутрилон комфорт. Ребёнок кушает новую смесь около 2 х недель. В целом смесь подходит. Не срыгивает, кушает охотно, в туалет ходит каждый день 1 раз в одно и тоже время.
Но стул с пузырьками и немного жидковат. В животе бурлит. Но газы отходят. Иногда после массажа.
На смесь нутрилак был погуще. Когда ели нутрилак принимали лактозар. Нужно ли и сейчас давать Лактазар или это как вариант нормы ?!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!