Беременность и золофт
Добрый день, принимала ципралекс год. Т к диагноз ГТР . Забеременела . Отменила очень благополучно , но через пару недель все вернулось . Терпела. Сейчас все стало просто ужасно. Вернулась тревога па , тахикардия 140. Назначили золофт . Вопрос - как проходит беременность на ад
Принятый ответ
Здравствуйте, золофт разрешен при беременности , поэтому принимайте ., тревожность снизится на нем . Так же можно принимать Магний по 1 таб 3 раза в сутки , он тоже снижает тревожность . Тахикардия только на фоне тревожности у Вас ? Давление нормальное ?
Тахикардия у меня всегда я на бисопрололе 1/2 2.5 мг , но в обычной жизни не особо мешает когда нет тревоги. Пот тревоге 140 и трудно сбить даже бисопрололом . Ад обычно 108/67. У нас в городе просто никто не рожал на ад. От этого я в ужас пришла просто . Главное за ребенка волнуюсь .
Ему надеюсь не очень много антидепрессанта достанется .
Добрый день.
Догадываюсь, что речь идет о заболевании неврологического профиля. Течениеюя беременности и родов они существенно не отягчают.
Наблюдайтесь у профильного специалиста, подбирайте препараты (данные о приемлемости для беременных он сможет почерпнуть хотя бы из аннотаций к препаратам).
Здравствуйте!
Не переживайте, беременность на фоне приема Золофта протекает благополучно. Этот препарат считается одним из наиболее изученных и безопасных антидепрессантов при беременности.
Легкой Вам беременности!
Здравствуйте, Наталья.Данный препарат разрешен вовремя беременности.