Консультация педиатра /

Почему ребенок плохо спит? — вопрос №300230

252 просмотра

Ребенку 8 месяцев. Плохо спит ночь. На ГВ + прикорм. Зубы видны , но не прорезаются. Днем капризничает и не спит. Спит со мной. В кроватке не хочет. Уже не знаю что делать. Не высыпаюсь. Муж на работе.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте, покажитесь неврологу для исключения неврологической патологии
Педиатр
Здравствуйте,Мария. Возможно, ребенку жарко, возможно, слишком активные игры перед сном бывают, возможно, беспокоят прорезывающиеся зубки. Возможно, поздно ложитесь спать и поздно просыпается ребенок, поэтому днем не спит, передерживаете период, когда ребенок хочет спать и поэтому капризничает. Здесь причин моет быть очень много. Для начала сами попробуйте прояснить для себя причины по тем пунктам, которые я вам перечислила и им подобным, вы же с малышом находитесь вместе в течение суток и лучше видите все малейшие причины.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Температура на зубы
2 июня 2023
Яна, Москва
Вопрос закрыт
Болит зуб без нерва. Брекеты.
15 июня 2023
Анна, Москва
Вопрос закрыт
Зуб, клык верхний.
18 августа 2024
Михаил Желудов
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ирина Михайловна Батина
39 отзывов
Педиатр
2016-2023, красноярский г
Опыт работы: 1 год
Дарья Николаевна Радюк
130 отзывов
Педиатр, Дерматолог
ЮУГМУ, педиатрический фак
Опыт работы: 5 лет
Виктория  Нечаева
5 отзывов
Педиатр
2002-2008, РНИМУ им Н.И.
Опыт работы: 16 лет
Валерия Михайловна Никифорова
2 отзыва
Педиатр
2012-2018, ЯГМУ, Педиатри
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Ответ на свой вопрос получила быстро. Все по делу. 10 из 10. Стало спокойной, а это самое...
— Елена
фотография пользователя
Педиатру Дарья Радюк
Спасибо большое доктору за оперативный ответ. За подробную рекомендацию и продолжение решения...
— Нина
фотография пользователя
Быстро и точно разъяснила ситуацию , смогла успокоить т.к я мама тревожная .меня полностью...
— Анастасия, г. Артём