Геморрой у кормящей матери
Дочь сегодня была у проктолога , назначили ауробин . Мало того , она прямо на приёме ей его поставила , зная , что кормит грудью . Ребёнку 1,5 месяца . Посмотрели аннотацию - он при грудном вскармливании противопоказан . Что делать ? Можно ли кормить ?
Здравствуйте, что сейчас беспокоит? Узлы плотные или мягкие ?
Владислав, Нет узлов , микротрещина , кровит при дефекации . Сейчас больше всего беспокоит , можно ли кормить ребёнка ? Кто её вообще просил сразу свечу ставить . В инструкции написано , что ауробин противопоказан при кормлении грудью .
Принятый ответ
Страшного ничего нет и не случилось Диета без острого копчений перченного, добавить продукты с клетчаткой аккуратно, чтобы не было запоров. В горячую ванну не ходить обмывать там летней водой. Вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки или подмываться даже. Свечи или мазь/крем постеризан 2 раза в день, после стула 5-7 дней.
Добрый день, Тамара. Страшного ничего нет, для применения наружно подойдёт. Концентрация в молоке вряд ли превысит пикограммы
Ярослав, не подскажите , какие свечи можно при грудном вскармливании использовать ?
Принятый ответ
Натальсид свечи
Ярослав, спасибо большое .
Принятый ответ
Здравствуйте. При однократно применении ничего страшного для малыша не будет. Можно свечи натальсид. Не допускать запоров. Не принимать горячие ванны. Использовать влажную бумагу. Выздоравливайте
Екатерина, спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте ни чего страшного
В молоко не проникнет сильно
Елена, спасибо .