Экг расшифровка

Прилагаю экг, делала вчера. Пришел результат. Объясните простыми словами есть ща что опасаться, что в таком случае делать?

Гастрит, анемия легкой степени железодефицитная
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Поводов для беспокойства нет
Синусовая аритмия(дыхательная)-вариант нормы
Ритм правильный с хорошим пульсом
Неполная блокада ПНПГ абсолбтно никак незначима,опасности никакой не несет,на работу сердца не влияет
Не волнуйтесь!все у вас хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасаться нечего. Это вариант нормальной ЭКГ .
Источник ритма - синусовый ( как надо) . Синусовая аритмия на фоне дыхания или волнения не требует коррекции.
Неполная блокада ПНПГ - вариант нормального проведения импульса, часто встречается в молодом возрасте.
Не переживайте! Это хороший результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Нормальная ЭКГ.
Нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы.
Неполная блокада правой ножки- особенность проходящей системы, норма. Есть у каждого 5го.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с ЭКГ
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Патологии по данному заключению нет
Буду рада вам помочь обращайтесь.