Мазок на микрофлору

Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, мазок. А то врач ничего не сказала

Принятый ответ

Здравствуйте, результат у Вас в пределах нормы, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас прекрасный мазок.
Есть ли у вас жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Жалоб нет, но врач назначил свечи Депантенол

Услышала вас.
В своей практике я хорошие мазки никак не лечу ,чтобы не привести флору влагалища к дисбиозу( нарушению нормальной флоры )

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору в пределах нормы
Мазок сдавали в связи с наличием жалоб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Готовлюсь к операции по удалению миомы и поэтому сдавала мазок

Такой результат мазка подойдет для операции

Принятый ответ

Здравствуйте,Ваш мазок в пределах нормы. Если Вас ничего не беспокоит ,нет никаких жалоб, то в лечении и дообследование Вы не нуждаетесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие-то жалобы у Вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мазок у Вас в норме, лечения не требуется!

Доброе утро! Отличный мазок!)