Мазок на микрофлору
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, мазок. А то врач ничего не сказала
Принятый ответ
Здравствуйте, результат у Вас в пределах нормы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас прекрасный мазок.
Есть ли у вас жалобы ?
Здравствуйте. Жалоб нет, но врач назначил свечи Депантенол
Услышала вас.
В своей практике я хорошие мазки никак не лечу ,чтобы не привести флору влагалища к дисбиозу( нарушению нормальной флоры )
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок на флору в пределах нормы
Мазок сдавали в связи с наличием жалоб?
Здравствуйте. Готовлюсь к операции по удалению миомы и поэтому сдавала мазок
Такой результат мазка подойдет для операции
Принятый ответ
Здравствуйте,Ваш мазок в пределах нормы. Если Вас ничего не беспокоит ,нет никаких жалоб, то в лечении и дообследование Вы не нуждаетесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие-то жалобы у Вас есть?
Мазок у Вас в норме, лечения не требуется!
Доброе утро! Отличный мазок!)