Увеличенные лимфоузлы в лёгких и брюшной полости
Моя мама сейчас в больнице, уже 2 недели. Поступила с простудой, стоматитом и увеличенными лимфоузлами. В ходе лечения лучше не стало. Сегодня сделали КТ. У нее увеличенные лимфоузлы в лёгких и брюшной полости. Много. Онколога и гематолога они пока вызвать не могут. У врача предположение: два варианта, либо лимфома, либо это не лимфоузлы на КТ, а метостазы. Мне нужно узнать, есть ли какой-то третий вариант в этой картине или вряд ли...? Прошу пожалуйста, кто может прояснить ситуацию хоть немного!
Перенесенный инсульт
62 года
Здравствуйте, загрузите пожалуйста результат Компьютерной томографии для оценки узлов. Все зависит от плотности и расположения данных очагов