Можно рожать самой если ....

если первые роды были стремительные заняли 1.25 и был разрыв шейки и кровоизлияние у ребенка. Может ли это быть причиной к кс во вторых родах или можно рожать самой ?

Здравствуйте.
Каждые роды индивидуальны, и если какие-то ситуации были в одних родах, совсем не факт, что они случаться в последующих родах.
Узнать о том стремительными будут роды или нет возможно только в процессе родов. Предугадать этот момент заранее на этапе беременности - невозможно.
Стремительные роды а анамнезе и травматизация шейки матки не являются показаниями к плановому КС.

Рекомендую проверить шейку матки сдать анализы на онкоцитологию и провести исследование кольпоскопия, на этапе подготовки к следующей беременности.