Видно вены по всему телу
Добрый день, мне 28 лет, примерно год назад сначала на ногах, а затем руках, стали просвечивать синие вены. Сейчас на спине, груди, ключицах и даже на лице. Вены не випирают, их просто видно. Прошла нескольких флебологов, говорят, что это особенность организма. Делала УЗИ ног, патологий не обнаружено. Можно ли это как-то остановить? К какому специалисту следует идти? Помогите, пожалуйста!
Нет
28 лет
Здравствуйте
да, действительно, это Ваша особенность, обычно если еще кожа светлая, бледная, тонкая. Ваши обследования в норме, беспокоится не стоит.