Флора ( кокковые формы бактерий) -умеренно

Здравствуйте, недавно была в женской консультации, чтобы стать на учет по беременности, у меня взяли анализы, сегодня пришел результат, подскажите пожалуйста я чем-то больна? Флора (палочковые формы бактерий) -умеренно Мицелий грибов -не обнаружен Флора ( кокковые формы бактерий)- умеренно Лейкоциты - 27-28 (LPF) Слизь ++ Диплококки полиморфные внеклеточные- не обнаружено Neisseria gonorrhoeae -не обнаружено Эпителий 18-20(LPF) Ключевые клетки -не обнаружено

Здравствуйте
Это нарушение баланса флоры. В таких случаях назначают св. Флуомизин на 6 дней

Здравствуйте, нет, это абсолютно нормальный мазок, воспаления нет. Лечения никакого не требуется

Здравствуйте, в отсутствии жалоб данный мазок является нормой и лечения не требуют

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, вы ничем не больны. Есть чуть-чуть лейкоциты, но если жалоб нет, то на данном этапе их лечить не нужно.