Сыпь , краснота , сухая кожа — вопрос №3004250
Здравствуйте! Ребёнку почти 4 месяца. Началось примерно две недели назад с шершавой сыпи возле пупка, дальше появилось на груди, но такой красноты не было с утра , обычно после купания, к вечеру. Вчера делали пентаксин и ротовирус, может ли быть такая реакция от прививки, вот утром выглядит так , фото приложу. Педиатр на очном осмотре сказала , что это контактная , нужно увлажнять и исключить контакт , другой врач, что это элементы атомического дерматита. Подскажите, пожалуйста, что делать , кому обращаться, нужно ли увлажнять, опасно ли это ? Увлажняла ла Роше и декспантенолом
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!