Два белых прыщика на коже члена
здравствуйте. мне 16, пару недель назад у основания полового органа появился белый прыщик. внутри никакой жидкости нет, на ощупь твердый, как маленький кусочек пластмассы. не болит, дискомфорта не вызывает, не зудит. если оттянуть кожу, то видно, что он только на ней, а не на самом стволе. не превышает миллиметра или двух. все бы ничего и значения особо не придавал, но сегодня вылез второй. и совсем не нравится, как это выглядит. боюсь, что повылазят еще
нет
16 лет
Здравствуйте, не волнуйтесь! Для более точного понимания, можете прислать фото образований?