Кариес зуба
Здравствуйте, воспалилась десна , боль в зубе, у корня черное все и разрушено.
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр врача стоматолога. Скорее всего у вас идет уже развитие периодонтита, необходимо лечение.
Здравствуйте. Судя по описанию это уже не кариес, а периодонтит. Вам необходимо сделать рентген-снимок и обратиться очно к врачу
Доброго времени суток!
Хочется больше информации, фото в полости рта и прицельный снимок зуба.