Частая экстросистолия

Участилась желудочковая экстрасистолия УЗИ эхо норм анализы норм щитовидка норм

Принятый ответ

Здравствуйте,при здоровом сердце даже большое количество экстрасистол не опасно,при хорошей переносимости можем просто наблюдать,без лечения.
Делали холтеровское мониторировпние экг в последнее время?

Здравствуйте да я прикрепил 2холтера подряд и эхо делал все анализы здал все в норме ! Очень пугают меня есть невроз гастрит. Принимаю паксил у невролога. С этим можно жить и не ограничивать себя физически?

Покажите данные обследования и сформулируйте вопрос

Здравствуйте прикрепил 2холтера УЗИ эхо. Анализы всевозможные стал всё в норме есть невроз начал принимать паксил и стрезам у невролога . С этим можно жить и не ограничивать себя физически?

Здравствуйте!
Даже частая экстрасистолия, при отсутствии органической патологии по эхокардиографии, не опасна.
Дефициты исключили?
Ещё неоедко бывает после вирусных инфекций перенесенных такое.
Прикрепите протоколы исследований, посмотрю

Здравствуйте холтер на 2е суток прикрепил УЗИ эхо. Анализы всевозможные сдал нрма дифициты исключил щитовидка в порядке есть невроз тревожное расстройство. Бывают очень частые зкстросистолы приступы одна за одной очень пугают с этим можно жить? И физически себя не ограничивать ? Вредн привычек нет

начните магне в6 форте пить, для облегчения симптомов

Да я пью его уже месяц!

были какие-то изменения в жизни в последнее время? Стрессы, травмы?

Да у меня невроз хронический а зкстросистолы у спиливают его очень сильно пугает этот симтом

нужно лечить невроз, ибо это лишь усиливает симптомность экстрасистол

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что Вас беспокоит? Есть ли хронические заболевания? Принимаете ли какие-нибудь лекарственные препараты?

По данным холтера - ритм синусовый, что является нормой, миграция водителя ритма и синусовая аритмия также вариант нормы. Блокад, ишемии, пауз не выявлено. Есть склонность к небольшому увеличению пульса в дневное время. Количество экстрасистол чуть больше нормы(до 1000 в сутки) у Вас суммарно 1700. При здоровом сердце не представляют никакой опасности и в основном не требуют лечения.

Вы сдавали общий анализ крови, ферритин? Нет ли сейчас повышенной тревоги или стресса? Как спите? Нет ли жалоб со стороны ЖКТ?

Здравствуйте все анализы в норме проверил всё что мог по эхо тоже норма есть тревожное расстройство хр гастрит полипы в желчном! Очень пугают меня зкстросистолы вред привычек нет!

Начал принимат паксил у пизотерапевта и стрезам бывают частые приступы одна за одной курирую анаприлином

Принятый ответ

Не волнуйтесь! Экстрасистол не много, по данным УЗИ сердца все хорошо, поэтому они не опасны! Те заболевания, которые вы описали могут провоцировать экстрасистолы , поэтому надо направить лечение именно на них. Симптоматически можно анаприлин

🙏💕спасибо с наступающим 8 марта. Физ нагрузки можно? Вы оказаваете личные онлайн консултиютации?

Здравствуйте.
По УЗИ сердца отклонений нет, всё в порядке!
По холтеру есть небольшое превышение экстрасистол (норма до 1000).
Жизни это никак не угрожает, но конечно, может приносить дискомфорт!
Скажите пожалуйста, нет ли повышенной тревоги?
Не принимаете никакие препараты, бады?
Не злоупотребляете кофеином?
Какие есть хронические заболевания?

Здравствуйте есть тревожное расстройство невроз. Гастрит хр полипы в желчном! Вред привычек нет можно с этим жить и не ограничивать себя физически?

Принимаю Магне б6 паксил и стрезам

Такое количество экстрасистол не является ограничен для жизни .
Скорее, это говорит о вегетативной дисфункции вследствие тревоги, и если есть обострение заболеваний ЖКТ, то в том числе возможно рефлекторное возникновение перебоев.
В данном случае, заниматься проблемами ЖКТ, и вести подбор противотревожной терапии.

Спасибо большое в оказываете личные онлайн консультации?

Да, на данном сайте есть возможность личных онлайн консультаций

Отлично как это сделать?

А разобрался через сайт

Принятый ответ

Да, заходите на личную страницу, и там есть функция личной консультации