Сыпь на лице и теле. — вопрос №3005197
Вчера на лбу и точечно на теле появилась вот такая сыпь. Как будто влспаленные прыщики. Я намазала мазью канизон плюс и легла спасть. Сегодня днем не чесалась ничего и не беспокоило, но появились новые немного совсем, а сейчас вечером все зудит очень сильно. Что это может быть?
P.S. Болею орви с прошлой недели. И вчера только месячные кончились. А то вдруг все связано как-то.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!