Консультация маммолога /

Ложный отказ от груди? — вопрос №3005497

Здравствуйте,нам 11 дней,вес 4200 при рождении,56см.С 6 утра ребенок перестал брать грудь,подозреваю,что это ложный отказ,накануне вечером отучили от укачиваний на руках,укачивали только в кроватке маятник.Просыпается каждые 1,3-3ч кричит до красноты,грудь не берет,выкручивается,спустя 10 мин засыпает сам.Что делать?Грудь уже сцедила,тк с неё уже капало,думала мешает ему нормально покушать.На бутылки переходить не особо хочется(

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!

На данный момент отказ продолжается?
Температура в норме? Стул был?
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
С бутылочки пробовали давать или тоже отказывается?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, я отвечала на точно такой-же вопрос бесплатный вчера, если это ваш вопрос был, подскажите за сутки как изменились поведение? Берет грудь? Как вы кормите ребёнка?
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Как сейчас кормите ребёнка?